понедельник, 18 октября 2010 г.

ПревеД! Болгария!!!

Ну вот я и снова в этой чудесной стране!
Пересадка в Домодедово длительностью 7 часов добавила пикантности в нашу встречу. :) Попа стала плоская, как железные сиделки терминала. Кормежка у S7 полная ерунда, либо сосиска с макаронами либо уже еденая кем-то котлета из рыбы. Оба варианта съедобны очень условно. самое главное достоинство этой еды в том, что оно естся без последствий!:)
Таможня видимо крепко спала как раз перед нашим прилетом. Их помятые лица отражали всего одну мысль - какого хрена все эти люди сюда притащились? :) Ну и компы видимо у них еще не проснулись, поэтому совершенно штатная операция по штамповке паспортов продлилась практически час!!! Если бы они так работали в сезон, я думаю их бы пристрелили. :) Ну да ладно, бог им судья. Совершенно отлично договорился с таксистами за 20евро прям до дому и быстро! Супер! Ни скока не жалко!!! Особенно учитывая, что изначально они хотели 50!!!
Приехал в Черноморец уже в восемь часов - темно и сыро, влажность просто офигенская!!! Сразу же побежал здороваться с морем! :) Море теплое - градусов 18! Класс! Тут же на центральном пляже напросился к рыбакам помогальником тянуть сеть для отлова сарганов! Супер! Ни когда еще не тянул настоящую здоровую сеть(мелкие неводы не в счет)! Зарганов было не много, ну там кг пять всего, не большие. Из ружья не попасть, если тока случайно. :) Потом совершенно счастливый пошел в "Кондрос" там вообще никого! Выпили с главным пиратом по бутылочке "Шуменского" за мое возвращение, отлично поболтали. Накормил меня каким-то офигенским супешником на молоке, его надо есть с красным жгучим перцем и молотым чесноком, да еще горячий -  Антигрипин нервно курит в сторонке! Еще зашлифовал это все дело жареными сарганчиками с пивком и совершенно умиротворенный пошел баиньки. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий