среда, 27 октября 2010 г.

Движение

Погодка за это время была разная. Понырять не всегда получалось. Ну если не понырять, тогда погулять! Я снова поехал на Дюны, побродить по песочку.


Очень благотворствует мыслительным процессам. Когда идешь - легче думается.  Всякие мысли бродят в голове, например: Движение = жизнь. Если ты останавливаешься, то для того чтобы двигаться дальше, усилий нужно гораздо больше, чем когда просто движешься. Чем больше стоишь на месте, тем дальше откатываешься назад и сложнее продолжить путь. Это правило одинаково для всех сфер деятельности. Опять же вывод - главное регулярность. :)

После Дюн решил остановиться посреди дороги и прогуляться. Нашел не побоюсь этого сказать потрясающие скалы!! Скалы такой высоты, что мозг начинает как в горах перестраиваться для восприятия трехмерности мира, в голове такие интересные ощущения... эх! Я уже начал забывать как это в горах... Облазил лишь часть, уже темнело. Все еще нахожусь под впечатлением.

 
Не смог удержаться... :) "И целого мира мало..."

Вчера съездил на рыночек в Бургас, обнаружил жутких тварей. У них они назывались Лангустицы... на самом деле после проверки интернета оказалось, что это РАКИ-БОГОМОЛЫ http://www.zoopressa.ru/view.php?i=5019 страх ужасный, на вид. :) Не смог пройти мимо и купил килограмчег. Просто еще и цена смешная. Сначала конечно была фотосессия... жесть. :) Сварил я все это дело, как полагается с слоькой и перчиком. Есть было страшно... По вкусу оказались ближе к дальневосточным медведкам... но то ли я их не доварил маленько или наоборот передержал, мясо распадалось,  но вкусное.... С пивком само то!

Несколько фото из серии "Чужие на кухне". :)


Опять же вчера первый раз в жизни попробовал жареные каштаны. Сам пожарил - прикольно! чем-то напоминает печеную картошку. главное проткнуть или надрезать, иначе потом взрываются.:) как картошка в духовке или яйца в микроволновке. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий