среда, 7 марта 2012 г.

Первые дни в раю

Улыбаюсь практически все время. Погода ветреная, даже умудрился вымокнуть под проливным дождем.:)  Мыслей остается все меньше и меньше. Улыбка все шире и шире. Ветер, песок и океан вымывают из головы все суетное. Остается спокойствие и умиротворенность. Пожалуй только на берегу океана можно обрести такую нирвану. По крайней мере для меня это так.
Сегодня начал разныриваться, доплыл до ближайших камешков - гдубина всего-то 3-4 метра и тем не мене рыбчик присутствует, это вам не ЧМ. Видел юникорнов, групера, попугаев и еще всякой рыбки по паре.:) Ноги с непривычки ломит в щиколотках, но это приятная такая боль. От которой появляется предвкушение дальнейших успехов.:)




Ветер и большие волны это первое к чему тут начинаешь привыкать. Говорят, что на атлантическом побережье практически всегда именно так. Я понял почему на берегу у пальм такая странная форма. :) Пляж огромный, я думаю протяженностью километров 20. Очень много людей занимается бегом. Многие просто идут и прогуливаются. Пляж общий и не принадлежит ни каким отелям.




Комментариев нет:

Отправить комментарий